Международный день защиты детей. Выступление Главы Республики Калмыкия Алексея Орлова

Алексей Орлов Новости Калмыкии: Выступление Главы Республики Калмыкия Алексея Орлова.

Уважаемые жители Республики Калмыкия!

Примите мои искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Забота о детях – самая суть в жизни каждого человека и каждой семьи, главная наша ответственность и счастье, важнейшее направление нашей государственной политики.

В традициях нашего народа уделять особое внимание воспитанию детей, стремление дать им хорошее образование, максимально помочь им стать разносторонне развитыми личностями, патриотами своей Родины. Также как и замечательная традиция, которую всеми силами необходимо беречь и развивать – не оставлять на произвол судьбы детей оказавшихся без попечения родителей.

В Калмыкии уделяется повышенное внимание вопросам защите прав и воспитанию детей. Реализуются государственные программы, целью которых является создание максимально комфортных условий для полноценного развития юных граждан России, их физическое и нравственное здоровье.

Но я глубоко убежден, что очень важно, чтобы за формальным выполнением законов и государственных программ мы не упускали главного – искренней любви к нашим детям, нашей личной ответственности за их воспитание, главном праве каждого ребенка – расти и воспитываться в родной семье.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, а всем ребятам радости и успешных, веселых летних каникул!

Глава Республики Калмыкия
Алексей Орлов


Алексей Орлов

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии