На Фестивале тюльпанов будет работать бесплатный интернет «МегаФона»

МегаФон Новости Калмыкии: На Фестивале тюльпанов будет работать бесплатный интернет «МегаФона».

Республика Калмыкия. 25-26 апреля гости Фестиваля Тюльпанов на территории экологической стоянки смогут пользоваться бесплатным Wi-Fi-интернетом «МегаФона».

Эколого-туристическое мероприятие «Фестиваль тюльпанов» проводится в третий раз – его популярность и размах носит уже международный характер. В этом году по предварительным прогнозам Фестиваль тюльпанов посетят до 10 000 туристов из России и других стран мира.

Фестиваль тюльпанов Организовать интернет-зону посреди степи для Фестиваля Тюльпанов – это сверхсложная задача для любого оператора. Тем не менее, туристы в Калмыкии смогут делиться красочными фотографиями и видео через социальные сети прямо с места событий.

«По просьбе оргкомитета природоохранного праздника мы организуем на фестивале бесплатную Wi-Fi-зону. Она обеспечит интернетом территорию в радиусе 100-150 метров – центральную часть экостоянки. Бесплатный Wi-Fi также будет доступен журналистам в пресс-зоне, в этнографическом хотоне, возле сцены для артистов и в зоне отдыха», – говорит руководитель по инфраструктуре компании «МегаФон» в Республике Калмыкия Игорь Малиев.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии