По факту смерти 28-летнего мужчины на территории исправительного учреждения в Калмыкии

Новости Калмыкии: По факту смерти 28-летнего мужчины на территории исправительного учреждения в Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело, об этом сообщает представитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия.

В результате голодовки заключенных, в воскресенье, 22 ноября 2015 года, по современным каналам связи в редакцию поступила срочная информация от надежных государственных офицеров по поводу зверского убийства.

Поступила срочная информация о том, что в следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия, как сообщили в редакцию КалмыкияНьюс, возбуждено уголовное дело по факту смерти осужденного на территории ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия, по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «а» «б» «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, с применением насилия, с использованием специальных средств с причинением тяжких последствий) и ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 20 ноября 2015 года на территории исправительного учреждения обнаружено тело 28-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В ходе осмотра тела установлены многочисленные повреждения, в том числе в области головы, туловища и конечностей.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц совершивших указанное преступление.

В данное время расследование уголовного дел продолжают надежные офицеры.

Об уничтожении офицерами остальных заключенных на территории исправительного учреждения в Республике Калмыкия информации не поступало.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии