Про девушку, собиравшую деньги в гипермаркете

Волонтеры Новости Калмыкии: Про девушку собиравшую деньги в гипермаркете.

29 марта 2015 года, в Элисте, внимание журналистов привлекла девушка, собиравшая деньги в Магните, построенном в восточном стиле. После небольшого интервью, выяснилось, что председатель профкома КГУ Иляна Юсурова и её друзья (волонтеры) собирают деньги для лечения маленькой девочки.

И вот сегодня состоялась встреча студенческого актива Республики Калмыкия и Альбины Владимировны, мамы Анюты Санджиевой.

«На этой встрече мы передали ей необходимую сумму денег в размере 91 тысячи 520 рублей, которые были собраны общими усилиями жителей нашей маленькой республики — сказала председатель профкома КГУ Иляна Юсурова. Спасибо всем, кто не прошел мимо и не остался равнодушным».

А сейчас в нашей помощи нуждается 8-летняя Адьянова Сагуня. Диагноз: ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени. На лечение девочки требуется 142 тысячи 400 рублей.

Все неравнодушные, желающие помочь, могут подойти на выходных к точкам сбора (гостиница «Элиста», Арбат, гипермаркет «Магнит», Сбербанк (на центральном рынке) и принять участие.

Присоединяйтесь!

Запомните их лица! На этой фотографии добрые студенты Калмыкии, которые помогают собирать деньги для лечения маленькой девочки:


Волонтеры


Волонтеры

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии