Знаменитый Сангаджи Тарбаев поздравил Главу Тувы с наградой

Тарбаев Сангаджи Андреевич Знаменитый Сангаджи Тарбаев поздравил Главу Тувы с наградой, об этом сообщает отдел культуры.

Главу Тувы Шолбана Кара-оола наградили медалью ордена «За заслуги перед отечеством». Президент России Владимир Путин 3 ноября вручил главе Тувы Шолбану Кара-оолу медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Как говорится в тексте указа Президента России, награда Шолбану Кара-оолу присвоена за большой вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия в обществе.

«Тувинский народ моему калмыцкому народу является очень близким, родственным, и мне очень приятно, что представители нашей культуры, религии тоже удостаиваются внимания со стороны высоких лиц. И, безусловно, я хотел бы, чтобы и глава Калмыкии когда-нибудь получил такое же звание. Поэтому, от всего сердца поздравляю Главу Тувы», — заявил Правде.Ру Тарбаев Сангаджи Андреевич, продюсер YBW-Group (СТС), капитан команды КВН РУДН.

Знаменитый Сангаджи Тарбаев отметил, что национальный вопрос в нашей стране стратегически важен. Сегодня активно и успешно развивается внешняя политика, которая сплотила народ. А главным аспектом внутренней политики как раз и могут стать межнациональные отношения.

«Это залог спокойствия, стабильности, залог развития. И мне кажется, что не зря было создано Федеральное агентство по делам национальности, и я надеюсь, что оно будет не формальным, а все-таки каким-то функциональным органом, который будет выстраивать эти отношения, следить за акцентами, влиять на СМИ, на наше кино и т.д., чтобы во всех медиа структурах, во всех информационных пространствах эта атмосфера межнациональной дружбы проходила красной линией», — отметил знаменитый Тарбаев Сангаджи Андреевич.

Интервью с Сангаджи Тарбаевым


Тарбаев Сангаджи Андреевич

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии