Баир Штепин одержал уверенную победу!

Баир Штепин Новости Калмыкии: Баир Штепин одержал уверенную победу, об этом сообщает начальник отдела спорта КалмыкияНьюс.

Против Баира выступил Леонид Балаян. Бой был в весе 66 килограмм. Битва состоялась непростая, тем не менее Баир Штепин сумел переломить ход поединка. Наш знаменитый земляк провел в бою три раунда и единогласным решением судей победил Леонида Балаяна по очкам! Как рассказал Баир журналистам, ему помогала во время боя поддержка болельщиков и болельщиц.

Посмотреть видео боя

Ранее знаменитый Баир Штепин, чемпион Республики Калмыкия по грэпплингу, мастер по смешанным единоборствам, воспитанник спортивного клуба «Барс» перед своей поездкой в Ставрополь, где состоится боевой турнир, рассказал лучшим журналистам Калмыкии о подготовке к ответственному бою, и поделился достижениями и дальнейшими планами в своей спортивной карьере.

Вместе с Баиром в пресс-конференции в городе Элиста приняли участие новый министр спорта и молодежной политики Республики Калмыкия Лев Балдашинов и тренер чемпиона Хаалг-Савр Эрендженов.




Калмыкия


Баир Штепин vs Леонид Балаян

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии