Бесплатная юридическая помощь жителям Калмыкии в Москве

Лиджиев Баатр Михайлович Новости Калмыкии: Лиджиев Баатр Михайлович: Бесплатная юридическая помощь жителям Калмыкии в Москве!

Адвокаты московской коллегии «Комаев и партнеры» будут вести прием посетителей с 26 сентября 2016 г. ежедневно с понедельника по пятницу с 12.00 до 18.00 часов.

Дорогие мои Земляки, ещё работая в прокуратуре в г. Санкт-Петербурге, часто сталкивался с такой проблемой, как оказание юридической помощи нашим землякам, и сейчас находясь в Москве, эта проблема не исчезла, и не стала менее актуальной, и мысль о бесплатной юридической помощи зрела давно, и наконец она стала обретать реальные черты!!!

По многочисленным просьбам наших земляков, При поддержке Коллегии адвокатов г. Москвы «Комаев и партнеры» наши жители проживающие в Москве могут получить бесплатную юридическую консультацию.

Для этого при Постоянном представительстве Республики Калмыкия при Президенте РФ по адресу: г.Москва, ул. Поклонная д.12/2, открыт бесплатный тел. 8(800)-333-59-08, по которому будут вести бесплатный прием адвокаты Коллегии адвокатов г.Москвы «Комаев и партнеры». Любой находящийся в Москве житель Калмыкии может позвонить в наше Представительство, чтобы получить разъяснения по вопросам защиты своих прав и интересов, а в случае необходимости – и адвокатскую помощь.

КА «Комаев и партнеры» объединяет более 100 московских адвокатов, специализирующихся во всех отраслях права и имеющих большой опыт юридической и адвокатской практики. Адвокаты Коллегии известны по участию в таких громких делах как «Катастрофа самолета Falkon во Внуково», «Космодром «Восточный», «Беспорядки на Болотной площади», «Люблинский стрелок», «Няня-убийца», «Международный наркокартель» и другие.

За экспертным мнением по правовым вопросам в КА «Комаев и партнеры» часто обращаются ведущие телеканалы страны – Первый канал, Россия 2, ТВЦ, Мир, Москва 24, а также печатные издания и другие средства массовой информации.

Адвокаты московской коллегии «Комаев и партнеры» будут вести прием посетителей с 26 сентября 2016 г. ежедневно с понедельника по пятницу.

График приема: с 12.00 до 18.00 часов.

С уважением ко Всем, координатор проекта Бесплатная юридическая помощь жителям Калмыкии, Заместитель Постоянного Представителя Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации Лиджиев Баатр Михайлович


Лиджиев Баатр Михайлович



Москва, Россия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии