Чемпион Калмыкии по грэпплингу Баир Штепин готовится к ММА – Файт-кард турнира A-FIGHT III

Баир Штепин Новости Калмыкии: Чемпион Калмыкии по грэпплингу знаменитый Баир Штепин готовится к ММА – Файт-кард турнира A-FIGHT III, об этом сообщает КалмыкияНьюс. Чемпион Республики Калмыкия по грэпплингу, мастер по смешанным единоборствам, воспитанник спортивного клуба «Барс» готовится к схватке в рамках коммерческого проекта ММА – Файт-кард турнира A-FIGHT III.

Главным приглашенным гостем турнира станет знаменитый Николай Валуев.

Вести бой Штепину предстоит с опытным спортсменом из Ставрополя, членом ММА Империя Леонидом Балаяном. Всего в шоу-битвах планируется 14 боев, Баир Штепин будет сражаться 8-м по счету в весе 66 килограмм.

Перед своей поездкой в Ставрополь, где состоится боевой турнир, знаменитый спортсмен Баир Штепин рассказал журналистам о подготовке к ответственному бою, и поделился достижениями и дальнейшими планами в своей спортивной карьере.

Вместе с ним в пресс-конференции в Элисте приняли участие новый министр спорта и молодежной политики Республики Калмыкия Балдашинов Лев и тренер чемпиона Хаалг-Савр Эрендженов.

Ранее Баир уже успел заявить о себе на мировых спортивных аренах, провел три профессиональных боя. Схватка спортсменов состоится 26 февраля, в городе Ставрополь в здании цирка.

Начало боя в 18.00.


Баир Штепин vs Леонид Балаян

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии