XVIII Российская выставка племенных овец в Элисте

Петр Ланцанов Новости Калмыкии: Скоро! Российская выставка племенных овец в Элисте!

С 23 по 27 мая в Элисте, столице Республики Калмыкия, в выставочном комплексе имени Олега Демкина, состоится XVIII Российская выставка племенных овец. Форум овцеводов проводят Министерство сельского хозяйства РФ и правительство Республики Калмыкия под эгидой Национального союза овцеводов.

В работе выставки племенных животных примут участие представители органов управления АПК 20 субъектов страны, организации, взаимодействующие с сельхозтоваропроизводителями в области науки, ветеринарного и зоотехнического обеспечения, кормопроизводства, переработки шерсти и мяса овец, руководители, специалисты и чабаны ведущих племенных овцеводческих и козоводческих хозяйств России, об этом сообщает Министерство сельского хозяйства Республики Калмыкия.


Петр Ланцанов

В дни форума животноводов в Элисте пройдут научно-производственная конференция и семинары по вопросам развития овцеводства и козоводства в современных условиях.

На выставке племенных животных будут представлены более 25 пород лучших овец и коз, пастушьи собаки, состоится аукцион высокоценных племенных животных. Гости и жители степной столицы смогут увидеть выступления коллективов художественной самодеятельности регионов, конкурс национальных подворий, а также показательные выступления стригалей и конноспортивные состязания (скачки).

Место проведения: Республика Калмыкия, г. Элиста, выставочный комплекс имени Олега Демкина.


Всероссийская выставка племенных овец

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии