Жительнице Калмыкии списали миллион рублей по кредиту

Новости Калмыкии: Жительнице Калмыкии списали миллион рублей по кредиту, об этом сообщает начальник отдела экономики КалмыкияНьюс.

31 августа 2016 года Арбитражный суд Республики Калмыкии принял решение освободить от кредитных обязательств жительницу Элисты. По информации суда долг женщины составлял около миллиона рублей.

Подробности о том, как жительнице Республики Калмыкия списали миллион рублей по кредиту:

В юридическую компанию Стопдолг жительницу Калмыкии привела дочь. Сама должница обращаться не спешила, так как не верила, что юристы смогут помочь в её ситуации.

Несколько лет назад, женщине пришлось стать поручителем у своего работодателя. Боялась потерять работу, и поэтому согласилась. В скором времени работодатель скончался и банк стал требовать долг с нее.

У клиентки не было возможности рассчитаться с кредитами. Долг значительно превышал сумму доходов. К тому же у женщины пять детей, один из которых – несовершеннолетний.

Процедура банкротства длилась более 7 месяцев. Юристы компании Стопдолг помогали и поддерживали женщину на протяжении всей процедуры. На данный момент с клиентки сняты все требования кредиторов.

На конец августа, количество банкротов в республике Калмыкия составило 58 человек. Большинство процедур еще не завершено.

Элиста, Республика Калмыкия

*

Бывшие руководители Кредитбанка подозреваются в крупном кредитном мошенничестве.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии