Бадмаев Боова Васильевич: Зарплаты и ситуация в Республике Калмыкия

Бадмаев Боова Васильевич Новости Калмыкии: Работа Правительства

Вице-премьер Бадмаев Боова Васильевич контролирует экономическую ситуацию Республике Калмыкия, об этом сообщает заместитель начальника отдела экономики КалмыкияНьюс. Подробная информация о зарплате в Калмыкии опубликована далее.

Комментарии можно написать здесь же.

8 ноября 2017 года в Элисте под руководством Вице-премьера Республики Калмыкия Бадмаева Боовы Васильевича было проведено Заседание Комиссии по реализации указов Президента Российской Федерации и мониторингу достижения указанного в них плана.

Лица, ответственные за экономическую ситуацию отчитались перед Бадмаевым Боовой Васильевичем.

Информация от ключевых фигур Республики Калмыкия о выполнении плана по средней зарплате

По итогам 9 месяцев 2017 года в Республике Калмыкия целевые показатели повышения оплаты труда работников были успешно достигнуты по следующим категориям:

Оплата труда врачей 30 521 рубль, или 111,2% от целевого значения; (Динкиева Галина Капитоновна: Средняя зарплата врачей в Калмыкии)
среднего медицинского персонала 17 276 рублей, или 107,6% от плана; (Мутьянов Хонгор Сергович: Средняя зарплата медсестер в Ресбольнице 18239 рублей)
младшего медицинского персонала 12 607 рублей. (116% от годового плана),
педагогическим работникам образовательных учреждений общего образования 21 573 руб. (109,6% к плана года),
среднего профессионального образования 18 897 руб. (101% к годовому плану);
дошкольного образования 17 758 рублей. (100% к годовому плану).

На фото: Бадмаев Боова Васильевич


Бадмаев Боова Васильевич

Согласно доклада по вопросу обеспечения межнационального согласия отмечается, что ситуация в Республике Калмыкия, связанная с профилактикой преступлений экстремистской направленности и террористического характера, остается стабильной и контролируемой.

В рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Республики Калмыкия, из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 гг.» расселен весь аварийный жилищный фонд, признанный таковым до 01.01.2012 года. Благодаря строительству новых домов были переселены 1 874 человека из 50 аварийных домов общей площадью 20 913,29 кв.м.

В целях предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, жилых помещений по итогам 9 месяцев 2017 года обеспечены жильем 65 детей-сирот.

Сокращение кадров в Калмыкии (оптимизация кадров)

С 1 декабря 2017 года прекращается прием и выдача документов в офисах филиала Кадастровой палаты по Республике Калмыкия, расположенных в районах Республики Калмыкия, теперь подать все необходимые документы по услугам Росреестра в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав можно в офисах МФЦ.

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии