Большие деньги: Информационный день для бизнеса G2B

Зоя Санджиева Новости Калмыкии: Как правильно делать бизнес в Калмыкии расскажут специалисты Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия, об этом сообщает заместитель начальника отдела экономики КалмыкияНьюс. По словам старейшин, новый министр Зоя Санджиева внедряет в Калмыкии новый подход для развития экономики Республики Калмыкия.

Делай бизнес — развивай экономику Республики!
Джи ту Би! G2B значит «Government to Business» в переводе с английского языка означает «Правительство бизнесу»

Завтра, 6 февраля 2017 года, в Яшкуле, в 13.00 в Администрации Яшкульского районного муниципального образования (РМО) состоится Информационный день для бизнеса G2B, в рамках которого предприниматели района смогут получить консультации по волнующим их вопросам в сфере малого и среднего бизнеса у органов республиканской власти, хозяйственных и кредитных организаций, органов, осуществляющих контрольно-надзорные функции.

Как уточнила министр экономики и торговли республики Калмыкия Зоя Санджиева, информационные дни для бизнеса G2B — это нововведение Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия.


Санджиева Зоя Олеговна

В Калмыкии информационные дни для бизнеса будут проводится регулярно во всех районах Республики. Для мелкого и среднего бизнеса это уникальная возможность получить исчерпывающие консультации сразу у всех ответственных государственных органов в одном месте.

Продолжение следует, читайте подробности про бизнес в негосударственной калмыцкой интернет-газете КалмыкияНьюс — в телефоне или на компьютере.

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии