Калмыцкие абоненты – самые активные в Поволжье пользователи банковской карты «МегаФон»

МегаФон Новости Калмыкии: 25 января 2017 г., Элиста. За последние три месяца жители Калмыкия показали самую высокую активность среди регионов Поволжья в обращении с банковской картой «МегаФон». В степном регионе интенсивность использования карты при совершении онлайн и офлайн-покупок, снятия наличных и прочих действий превышает средний показатель.

В октябре прошлого года компания «МегаФон» вывела на калмыцкий мобильный рынок уникальный продукт – банковскую карту, привязанную к счету номера телефона. Новинка активно пошла в массы – абоненты оператора по достоинству оценили то, что картой можно расплатиться везде, где принимают Mastercard, а средства при оплате списываются с баланса телефона, так как счет карты — это счет мобильного.

Привлекают пользователей и такие бонусы, как: бесплатное обслуживание, частичный возврат средств от суммы покупки от партнеров программы, начисление 8% годовых на остаток счета при балансе от 500 рублей и совершении хотя бы одной транзакции за месяц. Также карта удобна в ситуации, если близкие находятся в другой стране и им срочно понадобились средства. В таком случае вы просто пополняете баланс их номера телефона, а деньги попадают им на карту.

«Абоненты нашей компании могут получить банковскую карту в одном из двух салонов «МегаФон-Ритейла», которые находятся в Элисте. При себе необходимо иметь паспорт. Вся процедура займет не более 10-15 минут», — говорит директор Калмыцкого отделения «МегаФона» Игорь Малиев.

Для пользователей тарифного плана из линейки «Все включено», начиная с пакета «М», выдача карты — бесплатна. На свое имя можно оформить до десяти таких банковских карт.

Отметим, что банковская карта МегаФона соответствует всем стандартам безопасности платёжной системы MasterCard. Деньги на карте находятся на конкретном лицевом счёте в МегаФоне, поэтому на них не распространяются риски финансовой системы, например, отзыв банковской лицензии.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии