Курсы калмыцкого языка: Выиграй автомобиль!

Новости Калмыкии: В Элисте, столице Республики Калмыкия, снова можно будет выиграть автомобиль, об этом сообщает заместитель начальника отдела образования КалмыкияНьюс.

Это Ваш шанс выиграть автомобиль и изучить калмыцкий язык!

Пожалуйста, ознакомьте друзей с этой информацией про курсы и автомобиль. Дайте шанс друзьям!

Администрация Центрального хурула Калмыкии «Золотая Обитель Будды Шакьямуни» объявляет набор на II курсы по изучению основ буддизма и калмыцкого языка, которые, как и в прошлом году, организуются в форме конкурса с большими призами.

В качестве главного приза, как и на предыдущем таком конкурсе, учрежден легковой автомобиль.

Позднее будут объявлены и марка автомобиля, и наименования других ценных призов (за второе и третье места). Новые курсы по основам буддизма и калмыцкому языку будут проводиться со 2 июня по 6 августа 2017 года в Центральном хуруле, об этом сообщает начальник пресс-службы Центрального хурула Республики Калмыкия «Золотая обитель Будды Шакьямуни«.


Золотая обитель Будды Шакьямуни

В конкурсе могут участвовать граждане в возрасте от 18-ти до 30-ти лет, которые пройдут предварительное собеседование.

Сначала, в период с 1 апреля по 18 мая, нужно прислать заявку на участие в курсах на электронный адрес halmgkeln@mail.ru.

К заявке нужно приложить копию паспорта, рассказать о себе, написать о причине, по которой вы хотите принять участие в курсах.

С 19 мая по 21 мая состоятся собеседования с заявителями, об этом сообщает начальник пресс-службы Центрального хурула РК «Золотая обитель Будды Шакьямуни».

Курсы по основам буддизма будут разделяться на два занятия: по обрядовой системе и по философии.

Курсы по калмыцкому языку будут включать в себя изучение разговорной речи, народного эпоса «Джангар» и калмыцких сказок на родном языке.

Экзамены будут проводиться с 11 по 13 августа 2017 года.

Курсы могут посещать и те, кто не желает участвовать в конкурсе (или не подходят для участия в нем по различным критериям), об этом сообщает начальник пресс-службы Центрального хурула РК «Золотая обитель Будды Шакьямуни».


Золотая обитель Будды Шакьямуни

http://khurul.ru/

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии