Лекции «Риски при использовании биткоина»

Биткоин Новости Калмыкии: В Элисте, столице Республики Калмыкия, по воскресеньям будут проводиться научно-популярные лекции о финансах на тему «Что такое Биткоин простыми словами» и «Риски при использовании Биткоина», об этом сообщает начальник отдела новых технологий КалмыкияНьюс.

Сегодня в России, Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что регулятор на данный момент просматривает варианты по введению регулирования биткоина в стране и видит много рисков в этом. Об этом сообщает CNBC.

ЦБ не намерен спешить с введением регулирования биткоина в России. «Мы сейчас анализируем эту возможность, и я считаю, что мы должны лучше понять эту интернализацию биткоина и наших систем регулирования. Мы видим много рисков при использовании биткоина», — сказала Глава Банка России Эльвира Набиуллина.

Глава Банка России Эльвира Набиуллина уточнила, что ЦБ рассматривает биткоин как цифровой актив. Ранее сообщалось, что Банк России предложит ввести налог на биткоин.

Научно-популярные лекции о торговле криптовалютами и рисках будут читать теоретики и практики финансового бизнеса Республики Калмыкия. Как сообщил начальник отдела новых технологий КалмыкияНьюс, длительность каждой лекции 45 минут.


Ступа Просветления


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии