Общественное обсуждение Стратегии социально-экономического развития Республики Калмыкия

Зоя Санджиева Новости Калмыкии: В понедельник, 22 мая 2017 года, в Элисте, столице Республики Калмыкия, состоится важное мероприятие, проводимое министерством экономики и торговли Республики Калмыкия.

Министерство экономики и торговли приглашает на общественное обсуждение Стратегии социально-экономического развития Республики Калмыкия, об этом сообщает начальник отдела экономики КалмыкияНьюс.

22 мая в 14 часов в Конференц-зале заседаний Правительства Республики Калмыкия на площадке Общественной палаты Республики Калмыкия состоится общественное обсуждение актуализированной Стратегии социально-экономического развития Республики Калмыкия на период до 2020 года.

С текстом Стратегии можно ознакомиться на официальном сайте Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия: http://economy.kalmregion.ru. Руководит министерством экономики и торговли Республики Калмыкия Санджиева Зоя Олеговна.

Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия уточняет, что для принятия участия, желающим необходимо подать заявку на участие путем направления контактной информации (ФИО) на электронный адрес Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия: economy-08@yandex.ru с пометкой «Общественное обсуждение» или по телефону (84722) 4-05-78.

Регистрация будет осуществляться с 13.00. до 13.40. 22 мая 2017 года в фойе Зала заседаний Правительства Республики Калмыкия.

Необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

И, пожалуйста, не забудьте позвонить или прислать заявку на электронный адрес министерства экономики и торговли!

На фотографии: Санджиева Зоя Олеговна


Санджиева Зоя Олеговна

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии