Поздравление Министра культуры и туризма Республики Калмыкия с Всемирным Днем туризма

Эльбиков Хонгор Бадмаевич Новости Калмыкии: 27 сентября Всемирный День туризма!

Поздравление Министра культуры и туризма Республики Калмыкия с Всемирным Днем туризма!

От имени Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия и от себя лично рад поздравить всех представителей туристической отрасли нашей республики с Всемирным днем туризма!

Это праздник всех профессионалов турбизнеса, всех тех, кто непосредственно занят в сфере туристического бизнеса, всех, кто работает в индустрии туризма — в этом сложном межотраслевом комплексе, включающем в себя гостиницы и транспорт, рестораны и кафе, музеи и выставочные залы, туристские предприятия и учебные заведения, обучающие главному — науке гостеприимства. Именно они заслуживают сегодня особых поздравлений.

Республика Калмыкия обладает огромным потенциалом, позволяющим ей войти в число лидеров российского туристического рынка.

Уникальная по красоте и разнообразию природа, богатая история, самобытные традиции, неповторимые архитектурные памятники, известные имена деятелей культуры и искусства создают широкие возможности для развития самых разных видов туризма и отдыха.


Хонгор Бадмаевич Эльбиков

Сегодня отечественная туриндустрия — одна из самых перспективных и динамично развивающихся отраслей экономики.

От всей души желаю всем работникам туристской индустрии хорошего настроения, здоровья, счастья, благополучия, профессиональных успехов, реализации планов и начинаний, надёжных партнёров и благодарных туристов и постоянного движения к вершинам профессионального мастерства! Туристам – незабываемых впечатлений, интересных поездок, ярких эмоций и красочных фотографий.


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии