Праздник «День предпринимателя» состоится в Шахматном городе

Зоя Санджиева Новости Калмыкии: День предпринимателя состоится в пятницу 26 мая в Калмыкии в экзотическом Шахматном городе, который в 1998 году построили миллиардер Илюмжинов и калмыцкий министр Виктор Джанджиев, об этом сообщает заместитель начальника отдела экономики КалмыкияНьюс.

Министр экономики и торговли Республики Калмыкия Санджиева Зоя Олеговна сообщила о мероприятии, проводимом министерством экономики и торговли Республики Калмыкия – это День предпринимателя, который пройдёт 26 мая в 15.00 в Шахматном Дворце (Сити-Чесс холл).

Как уточнила министр экономики и торговли Республики Калмыкия Санджиева Зоя Олеговна, в День предпринимателя на одной из специальных площадок состоится «Экспертиза бизнес-идей», где начинающие предприниматели смогут поделиться своими идеями и проектами, а давно работающие в этой сфере бизнесмены дадут оценку новичкам, обратят внимание на минусы и плюсы, другие рекомендации для создания и развития бизнеса в прекрасной Калмыкии.

Ранее сообщалось, как Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов лично уделяет внимание бизнесменам Калмыкии и оказывает им моральную поддержку.


Сити-Чесс холл

По словам министра экономики и торговли Республики Калмыкия Санджиевой Зои Олеговны, в рамках мероприятия будут действовать и другие специальные площадки: «Коммерциализация национального компонента», «Центр поддержки предпринимательства» (руководитель Адьянов Александр Сергеевич), «Интернет как инструмент ведения бизнеса», «Бизнес-коучинг», «Бизнес с нуля», «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность».

Также в рамках Дня предпринимателя пройдут различные промо-акции, презентация бренда «Мясо Калмыкии», продвижение товаров участников «Дня предпринимателя».

На фото: министр Санджиева Зоя Олеговна


Санджиева Зоя Олеговна

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии