Российский инвестиционный форум: Республика Калмыкия

Республика Калмыкия Новости Калмыкии: От Республики Калмыкия в Российском инвестиционном форуме приняли участие Председатель Правительства Республики Калмыкия Зотов Игорь Александрович и Министр экономики и торговли Республики Калмыкия Санджиева Зоя Олеговна, об этом сообщает заместитель начальника отдела экономики КалмыкияНьюс.

Как сообщил заместитель начальника отдела экономики, в соответствии с Генеральным Планом, в рамках Российского инвестиционного форума для продвижения и развития проектов, будет организована современная инвестиционная выставка Sochi Investment Expo.

Российский инвестиционный форум проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

Справка:
Дмитрия Анатольевича Медведева заинтересовали бизнес-проекты Калмыкии.
Дмитрий Медведев взял в Москву 15 батонов вкусной калмыцкой колбасы
и уволил главу МВД по Республике Калмыкия.

В этот раз для удобства и наибольшей эффективности программа Российского инвестиционного форума разделена на три тематических блока:

  • «Новая региональная политика. Возможности для развития» (новые подходы к стимулированию региональной политики),
  • «Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста» (обсуждение существующих механизмов поддержки предпринимателей, улучшения деловой инфраструктуры, мер по повышению деловой активности в регионах),
  • «Реализуя проекты для жизни» (проекты, создающие комфортные условия для жизни в регионах).

Оператором Российского инвестиционного форума является Фонд «Росконгресс».

«Многое из того, что было озвучено в ходе программ, а также на пленарном заседании, применимо к подходу, который сегодня претворяет в жизнь Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия. Особенно это касается слов Главы Правительства Российской Федерации о работе на региональном уровне, о поиске точек роста в каждом конкретном регионе, которые и должны приносить доход субъекту, а также о том, что самим регионам необходимо активизировать работу по запуску новых инвестиционных проектов. Рада, что наша республиканская повестка в том, что касается экономического развития, созвучна федеральной», — подытожила Министр экономики и торговли Республики Калмыкия Санджиева Зоя Олеговна.


Республика Калмыкия


Республика Калмыкия

Сочи, Россия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии