Строгий ретрит в Калмыкии

Новости Калмыкии: Скоро состоится визит Кунделинга Ринпоче в Республику Калмыкия, об этом сообщает КалмыкияНьюс.

Уважаемые друзья!

Мы рады сообщить хорошую новость: с 22 августа по 10 сентября 2017 года состоится визит досточтимого Кьябдже Кунделинга Тацака Джецуна Ринпоче в Республику Калмыкия.

Запланированы поездки высокого духовного наставника по районам Калмыкии в ходе которых будут дарованы Учения и благословения.

Информация для паломников: Обращаем внимание буддистов, что по предварительной информации с 30 августа по 8 сентября под Элистой, в селе Троицкое, Целинного района Республики Калмыкия пройдет строгий ретрит по практике божества Ямантаки (с посвящением в начале и дальнейшими комментариями), возглавляемый Кунделингом Ринпоче.

Место будущего ретрита: лагерь отдыха для детей «Сайгачонок». Детский лагерь «Сайгачонок» находится в 15-20 минутах езды от города Элисты. Проживание в щитовых домиках, либо в палатках.

Предварительная стоимость проживания и 3-х разового питания на 1 человека составляет 10 тысяч российских рублей рублей (включая оплату переводчику, поварам, расходы на «джинсег», печать текстов, расходы на передвижение Учителя с помощниками).

С собой следует иметь: сиденье (подушку и т.п.), предметы самаи, спальный мешок, ложку, кружку и тарелку.

Как добраться: В Элисту из Москвы можно доехать рейсовыми междугородными автобусами, микроавтобусами стоимость билета 2 тысячи рублей.
Здесь список автобусов из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда

Также в Аэропорт «Элиста» летает самолет Элиста-Москва по вторникам, четвергам и воскресеньям, стоимость билета от 7 тысяч российских рублей.
Из г. Элиста в село Троицкое ходит маршрутный автобус, стоимость билета 19 руб. (остановка «Конечная», далее пешком 1 км.), стоимость такси из Элисты до с. Троицкое — от 200 рублей.

В августе–сентябре в Калмыкии стоит сухая, жаркая погода, с учетом этого советуем иметь головной убор, на случай, если под навесом в тени не достанется свободного места.

Данные регистраторов: Эрдня Катрунов (начало регистрации с 4 июля 2017 года)
телефон: 8 937 890-90-25 (звонить с 10:00 до 19:00 ч.)
адрес электронной почты для регистрации: retreat.elista@gmail.com
Номер счета для перечисления средств будет опубликован чуть позже.

Дополнительно будет сообщено о дате и времени заезда в лагерь для паломников и др.


Одинокое дерево

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии