В Калмыкии внедрили новый проект «Час с Министром»

Зоя Санджиева Новости Калмыкии: Необходимо двигаться вперёд!

В Элисте, столице Республики Калмыкия, благополучно продолжается реализация проекта «Час с Министром».

Благодаря грамотной работе калмыцких специалистов, в Калмыкии успешно внедрили новый проект «Час с Министром». В четверг, 22 июня, прошла встреча с министром экономики и торговли Республики Калмыкия Санджиевой Зоей Олеговной. За 1 час министру задали 38 вопросов.

Проект «Час с Министром» был инициирован Общественной палатой Российской Федерации.

Цель проекта «Час с Министром» − наладить общение региональных палат с руководителями различных ведомств по вопросам от граждан.

Благодаря применению новых технологий, встречи с Министром проводятся в формате онлайн-конференций, в режиме пресс-конференций, на которых представители региональных общественных палат, общественных организаций могут задать вопрос гостю.

На фото: Санджиева Зоя Олеговна


Санджиева Зоя Олеговна

Подобный формат общения позволяет представителям органов исполнительной власти выявить актуальные социально-значимые вопросы граждан, вместе найти пути их решения и наладить обратную связь между обществом и властью.

Новые технологии в Калмыкии внедряет специальное подразделение, которое возглавляет К. Патрушев.

Следующая встреча пройдет 30 июня с министром жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республике Калмыкия Ткачевой Нелли Анатольевной.

Отправлять свои вопросы с пометкой «Час с министром» можно на электронный на адрес Общественной палаты Республики Калмыкия: OPRK08@yandex.ru или озвучить их по телефону: 8(84722)4-06-31.

Как уточнил начальник отдела экономики КалмыкияНьюс, новый проект «Чай с Министром» — проект, который будет реализован в будущем.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии