Министерство культуры и туризма Республики Калмыкия приглашает на работу!

Калмыкия валюта Новости Калмыкии: Работа в Калмыкии. Информация о проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Калмыкия

18 октября

Министерство культуры и туризма Республики Калмыкия объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Калмыкия.

Условия прохождения государственной гражданской службы установлено Федеральным законом от 27.07.2005 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

В конкурсе Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия вправе участвовать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным квалификационным требованиям.

Гражданин не может быть принят на гражданскую службу в соответствии с ограничениями, установленными статьей 16 Федерального закона от 27.07.2005 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Вакантная должность:

главный специалист сектора правового, кадрового и документационного обеспечения – 1 единица

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Юриспруденция», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление»; наличие профессиональных знаний и навыков, необходимых для исполнения должностных обязанностей в соответствии с должностным регламентом.

главный специалист отдела финансовых, имущественных отношений и реализации государственных программ — 1 единица

Квалификационные требования: наличие высшего образования по направлениям подготовки, специальностям «Экономика» «Менеджмент», «Финансы и кредит», «Государственный аудит», соответствующим группе «Экономика и управление», наличие соответствующих профессиональных знаний и навыков, необходимых для исполнения должностных обязанностей в соответствии с должностным регламентом.

ведущий специалист сектора правового, кадрового и документационного обеспечения – 2 единицы

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Экономика и управление», «Юриспруденция», «Документоведение и архивоведение», «Языкознание и литературоведение», «Государственное и муниципальное управление»; наличие профессиональных знаний и навыков, необходимых для исполнения должностных обязанностей в соответствии с должностным регламентом.

старший специалист 1 разряда отдела развития туризма – 1 единица

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки (специальностям) профессионального образования «Экономика и управление», «Сервис и туризм», «Политические науки и регионоведение», «История»; наличие профессиональных знаний и навыков, необходимых для исполнения должностных обязанностей в соответствии с должностным регламентом.


Калмыкия валюта

Внимание!

К претендентам на вакантную должность государственной гражданской службы предъявляются следующие требования к профессиональным знаниям и умениям:

знание Конституции Российской Федерации, Степного Уложения (Конституции) Республики Калмыкия, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации и Республики Калмыкия, иных правовых актов применительно к исполнению своих должностных обязанностей, развитые навыки коммуникации, эффективного планирования служебного времени, работы со служебными документами, делового письма, умение эффективной организации работы по взаимосвязям с другими государственными органами, владение операционными системами, в том числе Windows, владение текстовыми редакторами, в том числе MS Word; владение электронными таблицами, в том числе MS Excel; владение правовыми базами данных (Консультант Плюс, Гарант); владение средствами Internet, в том числе программами для работы с электронной почтой, владение офисной техникой; навыки по применению нормативных правовых актов, относящихся к сфере деятельности Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия, иные профессиональные знания и навыки, необходимые для исполнения служебных обязанностей в соответствии с должностным регламентом.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации от 26.05.2005 г. № 667-р. с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы):

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

д) заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению (форма № 001-ГС/у, утверждённая приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 г. № 984н);

е) справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, форма и порядок предоставления которой утверждены Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 460, иные документы, предусмотренные законодательством о гражданской службе Российской Федерации;

ж) иные документы, предусмотренные федеральным законом от 27.07.2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службы» и другими нормативно-правовыми актами РФ.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.


Калмыкия

Место и время приема документов:
358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Джангара, 9, 1 этаж,
понедельник-пятница с 9.00ч. до 13.00ч.,
телефоны: 8 (84722) 4-03-84, 5-00-09.

Дата размещения объявления о конкурсе 18 октября 2018 года.

Документы принимаются в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме.

Последний день приема документов 07 ноября 2018 года.

Место проведения конкурса: г. Элиста, ул. Джангара, 9, Министерство культуры и туризма Республики Калмыкия

Предполагаемая дата проведения конкурса 13 ноября 2018 года.

Порядок проведения конкурса определяется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2007 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».

Условия прохождения гражданской службы определены в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».


Калмыкия валюта

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии