Коронавирус: Наказание за нарушение ограничительных мер

Честные офицеры Внимание! Административная ответственность!

Коронавирус: Наказание за нарушение ограничительных мер

В Республике Калмыкия к административной ответственности будут привлекаться те родители, чьи дети нарушают ограничительные мероприятия, об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Калмыкия. Мера введена для профилактики распространения коронавируса на территории региона, уточняет начальник отдела здравоохранения КалмыкияНьюс.

В соответствии с установленными ограничениями пребывания людей в общественных местах, обусловленными необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции, полиция Калмыкии рекомендует оставлять детей в безопасных домашних условиях.

Несовершеннолетним без сопровождения законных представителей запрещено находиться за пределами дома или квартиры в любое время дня. В случае нарушения режима родителей могут привлечь к административной ответственности за нарушение прав детей на охрану здоровья по статье 5.35 КоАП РФ.

Помните, что вы несете ответственность за своих детей. Каждый из вас должен провести беседу со своим ребенком, объяснить ему цель принимаемых мер и характер возможных последствий, в случае их не соблюдения. Донесите до своих детей, что режим самоизоляции это не дополнительные каникулы, это мера предупреждения распространения заболевания, соблюдение которой предусматривает нахождение вашего ребенка дома, информирует пресс-служба МВД по Республике Калмыкия.

Ресбольница информирует: Коронавирус — меры предосторожности и профилактика!


Честные офицеры


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии