Скоро! Конкурсы на хорошие вакантные должности в Министерстве экономики и торговли Республики Калмыкия!

Работа в Калмыкии Работа в Калмыкии:

6 февраля 2020 года в 15:00 ч. в Министерстве экономики и торговли Республики Калмыкия состоятся конкурсы на замещение вакантных должностей и на формирование кадрового резерва государственной гражданской службы, об этом сообщает начальник отдела экономики КалмыкияНьюс.

Работайте ради блага общества!

ИНФОРМАЦИЯ о дате, месте и времени проведения конкурсов: на замещение вакантных должностей и на формирование кадрового резерва государственной гражданской службы в Министерстве экономики и торговли Республики Калмыкия

6 февраля 2020 года в 15:00 ч. в Министерстве экономики и торговли Республики Калмыкия состоятся конкурсы:

1. На замещение вакантных должностей:

— заместителя начальника отдела развития малого и среднего предпринимательства – 1 шт. ед.;

— главного специалиста отдела развития малого и среднего предпринимательства – 2 шт. ед.;

— ведущего специалиста отдела правового и кадрового обеспечения – 1 шт.ед.


Хасиков Бату Сергеевич

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности к конкурсу на замещение вакантной должности заместителя начальника отдела развития малого и среднего предпринимательства допущены следующие лица:

— Дорджиев Эдуард Утнасунович;

— Иванова Данара Владимировна;

— Корсикова Айса Владиславовна;

— Лизинова Заяна Викторовна;

— Муджаев Виталий Базырович;

— Онкуров Виталий Дмитриевич;

— Очирова Ирина Куприяновна;

— Убушаева Цаган Санджиевна;

— Хинеев Иван Иванович

к конкурсу на замещение вакантной должности главного специалиста отдела развития малого и среднего предпринимательства допущены следующие лица:

— Громова Элина Александровна;

— Горяева Эльза Валериевна;

— Дорджиев Эдуард Утнасунович;

— Куцаева Валерия Александровна;

— Корсикова Айса Владиславовна;

— Лизинова Заяна Викторовна;

— Мукабенов Бадма Александрович;

— Муджаев Виталий Базырович;

— Нормаева Марина Александровна;

— Оргдаева Ногала Александровна;

— Онкуров Виталий Дмитриевич;

-Очирова Ирина Куприяновна;

— Убушаева Цаган Санджиевна;

— Церенова Элзята Владимировна

к конкурсу на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела правового и кадрового обеспечения допущены следующие лица:

— Батырева Оксана Николаевна;

— Громова Элина Александровна;

— Горяева Эльза Валериевна;

— Дорджиев Эдуард Утнасунович;

— Куцаева Валерия Александровна;

— Корсикова Айса Владиславовна;

— Лизинова Заяна Викторовна;

— Мукабенов Бадма Александрович;

— Нормаева Марина Александровна;

— Очирова Ирина Куприяновна;

— Убушаева Цаган Санджиевна;

— Церенова Элзята Владимировна.

2. На формирование кадрового резерва по категориям:

— «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы;

— «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы;

— «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей гражданской службы.


Хасиков Бату Сергеевич

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности к конкурсу на формирование кадрового резерва допущены следующие лица:

— Бадмаев Басанг Николаевич (кат. «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы);

— Батырева Оксана Николаевна (кат. «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы, «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы);

— Горяева Эльза Валериевна (кат. «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы, «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы, «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей гражданской службы);

— Громова Элина Александровна (кат. «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы, «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей гражданской службы);

— Дорджиев Эдуард Утнасунович (кат. «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы, «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы, «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей гражданской службы);

— Иванова Данара Владимировна (кат. «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы, «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы);

— Кускеева Ольга Окаевна (кат. «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы, «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы, «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей гражданской службы);

— Куцаева Валерия Александровна (кат. специалисты, обеспечивающие специалисты);

— Корсикова Айса Владиславовна (кат. «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы, «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы, «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей гражданской службы);

— Лизинова Заяна Викторовна (кат. «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы, «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы, «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей гражданской службы);

— Муджаев Виталий Базырович (кат. «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы, «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы);

— Мукабенов Бадма Александрович (кат. «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы, «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей гражданской службы);

— Нормаева Марина Александровна (кат. «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы, «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы, «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей гражданской службы);

— Очирова Ирина Куприяновна (кат. «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы, «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы, «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей гражданской службы);

— Оргдаева Ногала Александровна (кат. «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы, «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы, «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей гражданской службы);

— Онкуров Виталий Дмитриевич (кат. «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы, «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы, «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей гражданской службы);

— Убушаева Цаган Санджиевна (кат. «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы, «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы, «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей гражданской службы);

— Хампэ Ирина Егоровна (кат. «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы);

— Цебекова Надежда Александровна (кат. «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы);

— Церенова Элзята Владимировна (кат. «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы, «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы, «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей гражданской службы);

— Шалаев Исен Юрьевич (кат. «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы, «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы, «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей гражданской службы).

Место проведения конкурсов:
Республика Калмыкия, город Элиста,
ул. А.С. Пушкина д. 18 4-й этаж, каб. 433,
Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия.


Работа в Калмыкии

Популярные новости на эту тему:

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер

Фестиваль тюльпанов
Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии