Жуткую тайну смертей от КОВИДа Бату Хасиков в Калмыкии уже почти разгадал: Врача в Элисте обвинили в бизнесе на умирающих

Хасиков Бату Сергеевич Заплати или умри!

Жуткую тайну смертей от КОВИДа Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков в Калмыкии почти разгадал: Врача в Элисте обвинили в бизнесе на умирающих жителях Элисты.

Подробнее:

Бизнес на умирающих

Жители Элисты возмущены бесчеловечным бизнесом на смертях их родственников.

Сегодня они выложили в Интернет страшные подробности из Республики, которой руководит Всемирный Чемпион по кикбоксингу Бату Хасиков.



Бату Хасиков применил дедуктивный метод Шерлока Холмса, об этом сообщает начальник отдела новостей КалмыкияНьюс. И он стал догадываться — он уже почти разгадал тайну высокого уровня смертей от КОВИДа.

При этом люди хвалят врачей в Яшкуле, которые лечат бесплатно — ради блага народа.

Необходимо отметить, что вчера интересные подробности про Ковид в Калмыкии рассказал местный высокопоставленный чиновник, известный в Белом Доме.


Хасиков Бату Сергеевич

Калмыкия валюта

4 комментария на “Жуткую тайну смертей от КОВИДа Бату Хасиков в Калмыкии уже почти разгадал: Врача в Элисте обвинили в бизнесе на умирающих”

  • Гиляна Дорджиевна:

    Всё хорошо зависит от организации оказания помощи ,в Яшкуле главный врач и главная медсестра хорошо организовали работу.врачи и медсестра вообще умнички

  • Татьяна Мухараева:

    Низкий поклон Врачам и медперсоналу инфекционки Яшкуля. О главном враче Бадмахалгаеве Алексее Владимировиче слышала столько добрых слов.Теперь убедились сами.Сестра с Элисты поступила .Было очень тяжело,но они ,,вытащили» её.Молюсь за вас ,будьте здоровы!

  • Ольга Мунянова:

    на сегодняшний день такая обстановка во всей Средней Азии. Без денег не попадёшь в стационар там. Катастрофа!!!!

  • Санал Аджаев:

    Его должны лечить бесплатно. Деньги же выделили. Требуйте, записывайте аудио и видео, когда вас принуждают покупать за свой счет и в прокуратуру. С вашего молчаливого согласия все это происходит.

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии