Бывший следователь ГУ МВД России тех, кто следит за активистами, показал в прямом эфире

Элиста Тех, кто следит за активистами в Калмыкии показал в прямом эфире в Инстаграм бывший следователь ГУ МВД России, известный адвокат Санал Очиров.

4 человека, ведущие наружное наблюдение за активистами, сами подошли к нему около избирательного участка в Элисте во время прямого эфира, с попыткой выбить смартфон из рук, но после неудачной попытки стали просить чтобы он не снимал их на смартфон.

Адвокат Очиров Санал Николаевич ранее работал следователем в Главном Следственном Управлении ГУ МВД России по г. Москва.

Координаторы секретных групп наружного наблюдения пока неизвестны. Об их причастности к спецслужбам США, Германии и Великобритании информации нет.

Но, как уточнили местные эксперты, эту мощную организованную молодёжную группу в Элисте сразу узнали многие местные жители, которые смотрели прямой эфир в интернете.

Эту мощную организованную группу много лет боятся многие крупные калмыцкие и русские политики, прокуроры и офицеры, их жёны, дети, племянники и внуки.

Информации о том, что хозяин и хозяйка группы связаны с Партией и некоторыми секретными офицерами и работниками комитета госбезопасности и МВД не имеется, уточнили мудрые местные эксперты, которые знают всё.

На основании вышеизложенного, можно сделать предварительные выводы о тайной работе руководства избирательного участка и учебного заведения.

Источник


Элиста


Элиста

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии