Министр Ольга Любимова и Саглара Тюрбеева приняли личное участие в работе Координационного совета

Тюрбеева Саглара Денаевна Координационный совет продолжает работу.

Министр Любимова Ольга Борисовна и Саглара Денаевна Тюрбеева приняли личное участие в работе Координационного совета после длительного перерыва из-за пандемии.

28 ноября в Туле прошел Координационный совет Минкультуры РФ в котором приняла участие министр культуры и туризма Тюрбеева Саглара Денаевна. Впервые после пандемии члены совета смогли встретиться очно.

В собрании приняли участие министр культуры России Любимова Ольга Борисовна, вице-губернаторы и министры культуры всех регионов страны, а также впервые в составе ЮФО приняли участие представители Донецкой и Луганской народных республик.

Они сфотографировались вместе — на память.


Тюрбеева Саглара Денаевна

Одними из поднятых тем стали итоги национального проекта «Культура», программы «Пушкинская карта», федерального проекта «Придумано в России». Участники обозначили задачи в сфере культуры на предстоящий год.

Любимова Ольга Борисовна заявила, что глобальная цель заседания – рассмотрение всех максимально возможных способов для самореализации молодежи в культурном поле.

Как сообщила министр, в самых разных регионах России за несколько лет существования национального проекта «Культура» добились действительно серьезных результатов.


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии