Рыбная продукция из Калмыкии на экспорт

Калмыкия Рыбная продукция из Калмыкии выходит на экспорт

Предприниматель из Калмыкии продвигает своё дело благодаря региональному центру «Мой бизнес». Бизнес-вумен Анна Селезнева заключила экспортный контракт на поставку рыбной продукции в Турцию и Беларусь, сообщает Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия.

Впервые предприниматель Анна Селезнева обратилась в Центр поддержки экспорта Республики Калмыкия в 2020 году. Тогда ее пошагово подготовили к выходу на внешний рынок и нашли партнеров в Республике Беларусь.

Первый экспортный контракт составил 92 тысяч долларов. После этого девушке помогли с созданием и переводом сайта и презентационных материалов на иностранные языки, разместили на маркетплейсе «Alibaba.com».

В начале этого года бизнес-вумен Анна Селезнева при помощи центра уже во второй раз приняла участие в международной продовольственной выставке «Продэкспо». Товары из Калмыкии были признаны лучшими среди рыбной продукции и удостоены двух золотых медалей и дипломов 1 степени.

Там девушка познакомилась с представителями турецкой компании. Партнеры обсудили вопрос расширения ассортимента рыбных снеков с учетом запросов иностранного потребителя.

По словам предпринимателя, контракт был заключен благодаря поддержке Правительства Республики Калмыкия. Сумма контракта составила 77 тысяч американских долларов.

При помощи Центра поддержки экспорта наши товары уже поставляются в Германию, Швецию, Китай, Гонконг, Сингапур, Израиль, Беларусь, Казахстан и другие точки мира.


Калмыкия


Фестиваль лотосов в Калмыкии

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии