Собака загрызла пенсионерку насмерть прямо на улице

Злая собака загрызла пенсионерку насмерть прямо на улице

Когда прибыла полиция, они обнаружили, что учительница на пенсии и лидер церкви получила опасные для жизни травмы. После этого она умерла.

В США 88-летняя женщина из Ричмонда растерзана собакой. Религиозный лидер Эванджелин Брукс погибла в результате нападения собаки, это во всех новостях Америки.

Это страшная смерть.

Пожалуйста, обдумайте.

Источник

Смертельное нападение собаки вызывает беспокойство у приличного общества.

Поэтому честные журналисты Newsweek обратились в полицейское управление Ричмонда за комментариями. И стала известная страшная статистика:

По данным департамента шерифа округа Вентура, в октябре семейные собаки растерзали девочку и ее маму в доме в Калифорнии. Полиция сообщила, что на 16-летнюю девушку напали собаки, а мать была растерзана, когда пыталась вмешаться.

Обе жертвы были доставлены в больницу Лос-Роблес, мать получила легкие травмы. Подросток получил рваные раны головы, туловища и рук.

В сентябре 9-летний мальчик получил серьезные травмы после того, как на него напала стая собак в Алабаме. По данным полиции, собаки напали на Гэвина Пиплса, когда он ехал на велосипеде по дороге округа Лоуренс 582.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии