Убить высокопоставленного чиновника не удалось — причины выяснили честные офицеры

Бату Хасиков Происшествия: Убить высокопоставленного чиновника не удалось — причины выяснили честные офицеры Республики Калмыкия, об этом сообщает отдел новостей КалмыкияНьюс.

Жизнь остальных высокопоставленных чиновников пока в безопасности.

Подробности дела:

Глава района был в опасности — он был без телохранителей!

По версии следствия, 8 января вечером, пьяный подозреваемый во дворе одного из домов по улице Канукова в Элисте, в ходе ссоры ударил главу РМО ножом, пытаясь его убить, сообщает пресс-служба Следственного комитета Калмыкии. Преступный умысел не удалось довести до конца, поскольку пострадавший активно сопротивлялся. По факту покушения на убийство следователи возбудили уголовное дело.

Глава Администрации прокомментировал эту ужасающую ситуацию.


Хасиков Бату Сергеевич

«Возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении покушения на убийство. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу», — уточняет Управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия.

Сейчас проводятся следственные действия для сбора и закрепления доказательной базы, расследование уголовного дела продолжается.

Выводы: Занимайтесь спортом для развития спортивных навыков, как этот чиновник! Спорткомплекс «Аюка» и «Ойрат-Арена» в Элисте ждут Вас с подарками!
Благодаря спортивной подготовке Вас не смогут убить!


Калмыкия


Розовое озеро

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии