Награждение победителей конкурса «Лучшие товары Республики Калмыкия»

Чиджиев Андрей Улюмджиевич Сегодня состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Лучшие товары Республики Калмыкия». В торжественной обстановке и.о. министра экономики и торговли РК Андрей Чиджиев вручил дипломы.

«Сегодня я хочу поздравить всех победителей конкурса «Лучшие товары Республики Калмыкия»! Вы сделали огромный вклад в развитие экономики региона и подняли на новый уровень качество производимых товаров и услуг. Желаю вам успехов в вашей деятельности и надеюсь на долгосрочное сотрудничество», — отметил и.о министра экономики и торговли Республики Калмыкия Чиджиев Андрей Улюмджиевич.

Конкурс «Лучшие товары Республики Калмыкия» является обязательным этапом Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России». Конкурсы в области качества являются отличной площадкой для увеличения продаж, привлечения новых клиентов, повышения узнаваемости и конкурентоспособности товаров, а также обмена опытом и получения рекомендаций по улучшению деятельности со стороны экспертов, об этом сообщает официальный представитель министерства экономики и торговли Республики Калмыкия.

В этом году победителями стали:

В номинации «Сувенирная продукция»:
— Индивидуальный предприниматель Хюсеев Евгений Хусейнович

В номинации «Услуги в сфере культуры, туризма, гостиничные»:
— Общество с ограниченной ответственностью «Элит» генеральный директора Борлыкова Кермен Дмитриевна

В номинации «Услуги медицинские, санаторно-курортные»:
— Общество с ограниченной ответственностью «Первая детская стоматология» в лице оперативного директора Настаевой Цаган Владимировны.

В номинации «Услуги в сфере спорта и образования»:
— Бюджетное учреждение Республики Калмыкия «Региональный центр спортивной подготовки сборных команд» («Ойрат Арена») в лице заместителя директора Пода Сергея Ивановича.

В номинации «Услуги строительные»:
-Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Строй-Инвест1» в лице
оперативного директора Куксовой Ларисы Вячеславовны.

Для предприятий и организаций это уникальная возможность продемонстрировать качество своих продукции и услуг, услышать ценные рекомендации экспертной аудитории, получить реальную возможность повысить конкурентоспособность и узнаваемость продукции и услуг.

Напомним, конкурс возобновили в 2020 году, что позволило калмыцким товарам три года подряд входить в топ-100 лучших товаров России. В их числе были тандыры Марии Кнуревой и полуфабрикаты Дельгир Сарангова.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии