Борьба

Межрегиональный турнир по силовым видам спорта, в честь участников СВО

14 октября в с. Садовое Сарпинского района состоится Межрегиональный турнир по силовым видам спорта, в честь участников СВО Республики Калмыкия, об этом КалмыкияНьюс сообщили в министерстве физической культуры и спорта Республики Калмыкия.

Могучие атлеты будут Прочитать остальную часть записи »

На Фестивале тюльпанов стали известны имена Победителей Турнира по национальной борьбе

Калмыкия На Юге — в экзотической Республике Калмыкия — на Фестивале тюльпанов стали известны имена Победителей Турнира по национальной борьбе, об этом сообщает официальный представитель министерства спорта и молодёжной политики Республики Калмыкия.

Их славные Имена войдут в Историю ойрат-калмыцкого народа! Прочитать остальную часть записи »

Турнир по Национальной борьбе «Кубок Трех Хурулов»

Турнир по борьбе Новости Калмыкии: Борьба!

Улан залата хальмгуд! Дорогие друзья!

14 сентября в Малых Дербетах состоится интересное спортивное событие Республики Калмыкия этой осени! Это Первый ежегодный Турнир по национальной борьбе на «Кубок Трех Хурулов». Прочитать остальную часть записи »

Всероссийский турнир по армрестлингу «Кубок дружбы Калмыкии»

Ойрат-Арена Новости Калмыкии: 17 декабря в Элисте — в «ОЙРАТ-АРЕНЕ» пройдёт XIII Всероссийский турнир по армрестлингу «Кубок дружбы Калмыкии».

Организаторами турнира являются Министерство спорта и молодёжной политики Республики Калмыкия, Федерация армрестлинга России и Федерация армрестлинга Республики Калмыкия.

«Кубок дружбы Калмыкии» Прочитать остальную часть записи »

В Артезиане состоится Турнир по греко-римской борьбе

Турнир по греко-римской борьбе Новости Калмыкии: Греко-римская борьба!

2 декабря 2017 года, в поселке Артезиан, состоится 1 Республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы братьев Городоваевых, об этом сообщает начальник отдела спорта Прочитать остальную часть записи »

Результаты Всероссийского турнира по вольной борьбе

Турнир по вольной борьбе Новости Калмыкии: Подведены итоги Всероссийского турнира по вольной борьбе, об этом сообщает начальник отдела спорта КалмыкияНьюс.

В Элисте, столице Республики Калмыкия, с 30 сентября по 1 октября на арене «Регионального центра спортивной подготовки сборных команд» состоялся Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта международного класса Санана Личгоряева.

Главный Приз: Автомобиль! Прочитать остальную часть записи »

30 сентября начнется Всероссийский турнир по вольной борьбе

Турнир по вольной борьбе Новости Калмыкии: Вольная борьба!

С 30 сентября по 1 октября в новом Республиканском спортивном комплексе (БУ «РЦПС РК») будет проводиться IV Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта международного класса Санана Личгоряева, об этом сообщает начальник отдела спорта КалмыкияНьюс.

Начало Прочитать остальную часть записи »

О том, как новый министр спорта Дорджи Шикеев начинает наводить порядок в Калмыкии

Шикеев Дорджи Николаевич Новости Калмыкии: Что делает новый министр Калмыкии, об этом сообщает отдел мониторинга добрых дел КалмыкияНьюс.

Репутация честного министра

Есть ли у нас коммерция на детях? О том, как новый министр спорта Шикеев Дорджи Николаевич начинает наводить порядок в Калмыкии, недавно сообщил калмыцкий журналист из газеты «Калмыкия Сегодня» — получилась интересная история.

Как уточнили калмыцкие эксперты, эта история произвела сильное впечатление на Прочитать остальную часть записи »

1 мая Программа праздника в Калмыкии

Скачки в Калмыкии Новости Калмыкии: 1 мая в 100 км от Элисты, по доброй традиции, состоится праздник в Ергенинском, об этом сообщает заместитель начальника отдела туризма КалмыкияНьюс.

Программа праздника:

1. Торжественная церемония открытия. Прочитать остальную часть записи »

1 мая Конно-спортивный праздник

Скачки в Калмыкии Новости Калмыкии: 1 мая в Калмыкии состоится Конно-спортивный праздник, об этом сообщает заместитель начальника отдела туризма КалмыкияНьюс.

Конно-спортивный праздник (скачки) и турнир по калмыцкой национальной борьбе пройдут в Ергенинском — в 100 км от Элисты.

Добро Пожаловать на Праздник в Калмыкию! Прочитать остальную часть записи »

Мингиян Семенов выиграл международный турнир по греко-римской борьбе

Мингиян Семенов Новости Калмыкии: Новые победы во славу Родины!

Мингиян Семенов выиграл международный турнир по греко-римской борьбе, об этом сообщает заместитель начальника отдела спорта Прочитать остальную часть записи »

Скоро турнир по армрестлингу «Кубок Дружбы»

Турнир по армспорту В Элисте, столице Республики Калмыкия, в 12й раз состоится «Кубок Дружбы»!

Новости Калмыкии: Турнир по армрестлингу состоится при поддержке Министерства спорта и молодёжной политики Республики Калмыкия, об этом сообщает начальник отдела спорта КалмыкияНьюс.

17-18 декабря в новом Дворце спорта!

Это прекрасное новое здание находится около Золотого всадника на 1 м-не.

Добро Пожаловать! Прочитать остальную часть записи »

Денис Васильев стал победителем в турнире по смешанным боевым единоборствам

Смешанные боевые единоборства Новости Калмыкии: Денис Васильев стал победителем в турнире по смешанным боевым единоборствам в экзотическом городе Элиста, столице Республики Калмыкия, об этом сообщает начальник отдела спорта Прочитать остальную часть записи »

9 сентября состоится Турнир по смешанным единоборствам

Смешанные единоборства Новости Калмыкии: 9 сентября состоится Турнир по смешанным единоборствам, об этом сообщает заместитель начальника отдела спорта КалмыкияНьюс.

В 17.00, в Республиканском Центре спортивной подготовки в 1-ом микрорайоне Элисты стартует турнир по смешанным единоборствам, об этом информирует председатель комитета по делам молодежи и спорта Санал Годжуров. Прочитать остальную часть записи »

Розовое озеро в Калмыкии
Калмыкия
Республика Калмыкия
Мистерия Цам
Карнавал в Элисте
Калмыкия
Республика Калмыкия
Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии