Об увеличении мер социальной поддержки семьям из числа неработающих граждан, имеющим детей до полутора лет

Фонд социального страхования РФ по Республике Калмыкия сообщает об увеличении мер социальной поддержки семьям из числа неработающих граждан, имеющим детей до полутора лет.

Отделение Фонда социального страхования РФ по Республике Калмыкия за девять месяцев текущего 2010 года направило 122,9 миллиона рублей на пособия лицам, не подлежащим обязательному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

С начала года 2959 граждан, не подлежащих обязательному социальному страхованию, получили ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Расходы на эти цели за девять месяцев составили 108 494,5 тыс. рублей, это на 13 177,4 тыс. рублей больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Из них на выплату пособий по уходу за первым ребенком перечислено 34 673 тыс. рублей, что на 7 487,4 тыс. рублей больше, чем за девять месяцев прошлого года. Количество выплат за первого ребенка увеличилось на 2431.

На выплату пособий по уходу за вторым и последующими детьми в течение девяти месяцев было направлено 73 821,4 тыс. рублей, сумма увеличилась на 5 690 тыс. рублей по сравнению с прошлогодним периодом.

За девять месяцев 1090 граждан Калмыкии, не подлежащих обязательному социальному страхованию, получили пособие при рождении. Расходы на эти цели составили 13 265,8 тыс. рублей, что на 959,2 тыс. рублей, или 7,8%, больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Social support for child of Kalmykia
Элиста Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии