В Калмыкии арестован автобус «Неоплан-122»

На днях судебные приставы-исполнители Элистинского городского отдела судебных приставов арестовали рейсовый автобус «Неоплан-122», осуществляющий пассажирские перевозки в Москву и Санкт-Петербург.

Владельцы транспортного средства — один из руководителей коммерческих структур Республики Калмыкия и его друг — предприниматель. Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Республике Калмыкия, вдвоем они задолжали по кредиту свыше 500 тысяч рублей Калмыцкому отделению Сбербанка № 8579.

Сбербанк напомнил через суд, что долги за залоговое имущество надо возвращать несмотря на то, что ранее в июле прошлого года заемщики оплачивали сумму, равнозначную нынешней.

В рамках исполнительного производства судебные приставы-исполнители наложили арест на автобус. Ответственным хранителем назначен один из предпринимателей, гражданин М.

Если в течение 10 дней, задолженность не будет погашена, то согласно ФЗ «Об исполнительном производстве», автобус будет реализован, а вырученная сумма от продажи на торгах, пойдет на погашение долга.

Элиста Калмыкия Европа

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии