Краса Калмыкии Далма Натырова представит Калмыкию на конкурсе «Краса России» в Москве

Краса Калмыкии Далма Натырова Новости Калмыкии КалмыкияНьюс. Студентка КГУ Краса Калмыкии Далма Натырова будет представлять Калмыкию на конкурсе «Краса России», который состоится в Москве 30 ноября 2011 года.

Напомним, восемнадцатилетняя Далма Натырова стала победителем регионального этапа конкурса красоты «Краса Калмыкии», состоявшегося весной 2011 года в городе Элиста. Студентка калмыцкого университета Далма Натырова в детстве занималась художественной гимнастикой, закончила музыкальную школу по классу скрипки, и работала моделью в Театре костюма и пластики Республики Калмыкия.

«В свободное время люблю читать книги, заниматься спортом, общаться с друзьями и экспериментировать в кулинарии. Увлекаюсь также фэн-шуем, люблю животных, путешествия, общение с интересными людьми — в общем, стараюсь всегда открывать для себя что-то новое и расти в духовном плане», — сказала Краса Калмыкии Далма Натырова.

С детства Краса Калмыкии Далма Натырова мечтала участвовать в конкурсе красоты. «Конкурсы красоты полезны, так как способствуют формированию эстетического вкуса и являются пропагандой здорового образа жизни среди молодежи, — рассказывает Краса Калмыкии Далма Натырова. — Участвуя в конкурсе «Краса России», я имею возможность познакомить множество людей с культурой и традициями нашего народа, а также проявить себя и получить новый опыт».


Краса Калмыкии Далма Натырова

Общероссийский конкурс «Краса России» проводится с 1995 года. Это известный конкурс красоты, который пользуется популярностью у всех слоев населения России и Калмыкии, от молодежи и студентов до элиты российского бизнеса, культуры и науки. Самые лучшие представительницы конкурса красоты «Краса Калмыкии» представляют нашу родную Калмыкию на мировых конкурсах красоты. Новости культуры Калмыкии КалмыкияНьюс.

Фото и подробности о прошедшем конкурсе Краса Калмыкии
Все фото финала конкурса Краса Калмыкии

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии