7 октября в Элисте начнется тантрический ритуал «Танграк кангсо» — ритуал обращения к защитным божествам

7 октября 2012 года, в 9.00, в городе Элиста, столице благословенной Калмыкии, состоится тантрический ритуал «Танграк кангсо» — ритуал обращения к защитным божествам, об этом сообщает туристско-информационный центр Фонда развития туризма Калмыкии.

Во время тантрического ритуала «Танграк кангсо» монахи будут призывать божеств — защитников Учения и живых существ Ямантаку и Махакалу, Каларупу, Палден Лхамо и Хаягриве. Монахи будут начитывать мантры и совершать подношения, проводить необходимые обряды, возглавляемые шаджин-ламой республики Тэло Тулку Ринпоче и Еше Лодой Ринпоче.

Для мирян очень полезно присутствовать на таких больших ритуалах, так как в сознании остаются положительные отпечатки, очищается негативная карма, и накапливаются заслуги. Зарождается связь человека с божестваи, духовными практиками и это обязательно раскроет в человеке заложенные в нем положительные качества.

Эти ритуалы совершают для того, чтобы наступающий год для всех живых существ был благополучным, приумножалось благосостояние людей, а беды и несчастья обходили их стороной. Во время каждого ритуала проводится особая церемония подношений защитникам, которые призваны оберегать людей от демонов, духов, омрачений, всевозможных болезней и проблем. Во время таких обрядов создается особая связь с божествами, которые оберегают и охраняют вас.

Добро Пожаловать!

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии