Александр Липовой бросил вызов абсолютному Чемпиону мира по кикбоксингу Бату Хасикову

Александр Липовой vs Бату Хасиков. FIGHT NIGHTS сообщает, что вчера в эфире Русского Радио Александр Липовой (Чемпион мира по кикбоксингу по версии W5 в весовой категории 81 кг) бросил вызов абсолютному Чемпиону мира по кикбоксингу в весовой категории до 71 кг Бату Хасикову.

Вызов не стал неожиданностью для нас, так как переговоры о проведении поединка ведутся уже не первый месяц, но основным «камнем преткновения» стал вопрос о весовой категории, в которой будет проводиться бой.

Бату Хасиков, традиционно выступающий в весовой категории до 71 кг, пошел на встречу и согласился провести этот поединок в непривычной для себя весовой категории до 75 кг. На что мы до сих пор не получили ответа со стороны менеджеров Липового.

Поединки между представителями разных весовых категорий в мировой практике случаются, но, как правило, ищется компромиссная весовая категория. В данном случае это необходимо, ведь разница в весе между Бату Хасиковым и Александром Липовым составляет не менее 10 кг. KalmykiaNews

Мы отлично понимаем Александра Липового и его мотивацию, ведь проведя поединок с Бату Хасиковым, он, как минимум, добавит себе популярности и узнаваемости, учитывая высокий статус Бату в мировом кикбоксерском сообществе. Если же Александр Липовой не находит сил перейти в непривычную для себя весовую категорию, то компания FIGHT NIGHTS открыта для любого диалога, и любезно готова предоставить Александру возможность выйти на ринг против не менее популярного и титулованного спортсмена – Владимира Минеева, также Чемпиона Мира.

Антропометрические данные:
Бату Хасиков 175 см/78 кг
Александр Липовой 185 см/88 кг
Владимир Минеев 186 см/90 кг

Боевые новости кикбоксинга
Fight Nights

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии