Депутат Госдумы от Калмыкии Марина Мукабенова награждена орденом

Марина Мукабенова Новости Калмыкии: Депутат Государственной думы Федерального Собрания РФ от Калмыкии Марина Мукабенова за активную законотворческую деятельность, заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, сообщает газета «Известия Калмыкии». Как сообщила помощник депутата Полина Шарвенова, соответствующий указ подписан президентом РФ Владимиром Путиным 2 сентября 2013 года.

Напомним, Марина Мукабенова является депутатом Госдумы двух созывов. Работала в Комитете по вопросам семьи, женщин и детей, сейчас Марина Алексеевна является членом Комитета по финансовому рынку.

Автор и соавтор различных законодательных инициатив, многие из которых претворяются в жизнь. Среди них законы,направленные на защиту прав детей и несовершеннолетних, в частности, о запрете продажи несовершеннолетним алкогольной продукции, пива и табачных изделий, о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, о порядке осуществления родительских прав. Ряд законодательных инициатив Марины Мукабеновой направлен на противодействие распространению наркомании.

Известия Калмыкии Калмыцкий депутат Марина Мукабенова является также председателем общественного Совета при Управлении ФСКН России по Астраханской области в Республике Калмыкия.

Марина Мукабенова также постоянно работает с избирателями, сообщает газета «Известия Калмыкии», прилагает все силы и возможности для выполнения их поручений,активно сотрудничает с органами исполнительной и законодательной власти Калмыкии,оказывает спонсорскую помощь республиканским образовательным и спортивным учреждениям и т.д.

Известия Калмыкии

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии