Гениальная студентка выступила на заседании Правительства Республики Калмыкия

Республика Калмыкия Студентка 3 курса экономического факультета Анастасия Курик выступила на заседании Правительства Республики Калмыкия с докладом «Современное состояние и проблемы государственного регулирования мясного скотоводства в Калмыкии», сообщает КалмыкияНьюс.

На основе анализа оценки РЦП «Развитие мясного скотоводства в Республике Калмыкия на 2009-2012 г.г.» и «Сохранение и восстановление плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения и агроландшафтов как национального достояния Республики Калмыкия на 2006-2010 г.г. и на период до 2013 г.» гениальная студентка пришла к выводу о неоднозначности применяемого подхода в соответствии с действующей методикой оценки эффективности реализации целевых программ, об этом сообщает официальный сайт Правительства Республики Калмыкия. Так, на реализацию программы развития мясного скотоводства в 2012 году выделено всего 1,5% от общего объема необходимых средств и она является высокоэффективной, в тоже самое время объем финансирования в прошлом году на реализацию другой рассмотренной программы составил 96,4%.

Однако в последнем случае программа является малоэффективной, об этом сообщает официальный сайт Правительства Республики Калмыкия. При этом уровень фактически достигнутых целевых значений показателей программ в большинстве случаев выше плановых значений.

В связи с этим было предложено внести определенные изменения в методику оценки эффективности целевых программ в зависимости от направлений их реализации.

Государственные инвестиции
Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии