«МегаФон» привезет на День города символы Олимпиады

Символы Олимпиады 19 сентября 2013 г. Республика Калмыкия. Официальный партнер празднования Дня города Элиста – компания «МегаФон» приглашает 21 сентября на площадь Победы на празднование Дня города.

21 сентября в День Рождения степной столицы Генеральный партнер Олимпийских игр в Сочи «МегаФон» привезет в Элисту символы Олимпиады – Белого мишку, Леопарда и Зайку. Куклы будут ждать элистинцев и гостей столицы вечером на главной площади города, во время основных праздничных мероприятий.

Профессиональный фотограф от компании «МегаФон» совершено бесплатно сделает красочные снимки для всех желающих сфотографироваться с талисманами Олимпийских игр «Сочи — 2014».

Каждые 20 минут все фото будут выкладываться в социальной сети Вконтакте «МегаФон Калмыкия» megafonkalmykia Отправить к себе на страничку или на электронную почту можно будет здесь же, в интернет зоне организованной сотовым оператором.

Также на площади «Победа» с 18.00 будут работать аттракционы от «МегаФона»: «Гигантские крестики нолики» и «Мегатвистер». Гости площадки смогут протестировать новинки гаджетов от «МегаФона», принять участие в конкурсах и получить памятные подарки от сотового оператора.

В преддверии праздника технические специалисты компании «МегаФон» ведут работы по увеличению ёмкости сети в местах проведения массовых мероприятий для обеспечения надежной мобильной связи и быстрого мобильного интернета.


Символы Олимпиады

«Для «МегаФона» уже стало доброй традицией поздравлять наших земляков с днем рождения любимого города. Каждый год мы стараемся дарить элистинцам праздничное настроение. Очень надеемся, что в канун сочинской Олимпиады встреча с ее главными символами порадует наших земляков», — отметил директор компании «МегаФон» в Республике Калмыкия Денис Голиков.


Символы Олимпиады

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии