Парад колясок

Парад колясок Новости Калмыкии: В Лагани прошел «Парад колясок». 1 июня 2014 года, в рамках праздника «День защиты детей», впервые город Лагань стал полноправным участником необычного, но очень интересного проекта с не менее интригующим названием – «Парад колясок». На сегодняшний день подобное мероприятие уже организовано во многих городах России и ближнего зарубежья.

Организаторами парада стали: Отдел культуры Администрации Лаганского РМО, Отдел молодежи Администрации Лаганского РМО, МО Партии «Единая Россия» и Лаганское местное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Организаторы подготовили чудесный детский праздник. Проведенное мероприятие принесло много радости маленьким и взрослым лаганцам, позволило реализовать творческие идеи участников и привлечь внимание к институту семьи и семейным ценностям.

Несмотря на холодную и ветреную погоду Парад состоялся. На суд жюри было представлено 13 украшенных колясок, среди которых был и пиратский корабль «Черная жемчужина», во главе с пиратом Джеком Воробьем, и цветик — семицветик, и свадебный кортеж, и великолепная бабочка на цветке, и кораблик «Отважный», и хрюша-Нюша и многие др. В конкурсе принимали участие семьи (родители и их родственники) с детьми до 7 лет.

Участники конкурса предоставили небольшую презентацию своей коляски. Фантазия и мастерство участников достойно высших похвал.


Парад колясок

Пока жюри осматривало конкурсантов, на центральной площади выступали артисты. Гости и участники «Парада колясок» были в восторге от конкурса. Была проведена сказочная викторина, все кто правильно отгадал сказки-перевертыши, получили сладкие призы. Ведущие праздника сделали свое дело на отлично. Интересные комментарии, веселые подводки для артистов и зажигательная музыка — помогли сделать праздник более ярким.

Кульминацией праздника было награждение участников:
Победителем конкурса стала коляска – «Пиратский корабль» — семья Дорджиевых;
2 место «Свадебный кортеж» — семья Сторчак;
3 место «Бабочка на цветке» — семья Контемировых.

Без подарков не ушел никто. Все участники получили сладкие призы «Медвежонок Барни» от ИП Виктора Нардаева.

город Лагань, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии