Предприниматель Терек Дорджиев оказал спонсорскую помощь интернату для детей-инвалидов Элисты

Новости Калмыкии: Известный предприниматель Терек Дорджиев оказал спонсорскую помощь интернату для детей-инвалидов Элисты, пишет КалмыкияНьюс. «Вместе весело шагать» под таким девизом мы начинаем серию мастер-классов специально для воспитанников социальных учреждений, об этом сообщает Цаган Бельтрикова. И в этом нам помогают добрые и отзывчивые люди. К примеру, на сей раз, а это первый такой наш выезд, спонсорскую помощь оказал один из предпринимателей нашего города, молодой, успешный, а главное буйнч седклтя кюн ТЕРЕК ДОРДЖИЕВ!

8 декабря мы все вместе оказались в гостях у одних из самых радушных хозяев, у ребят из интерната для детей-инвалидов города Элисты.

Сложно описать сколько восторга и впечатлений было у детей во время нашей встречи!

Для начала познакомились со всеми, провели веселый комплекс пальчиковой гимнастики и только после этого приступили к теме занятия — к изготовлению елочной игрушки, а именно шара!

Для этого в работе мы использовали легкий пластилин, который очень понравился мальчишкам и девчонкам, и декоративные краски! В течении часа ребята с нашим педагогом, а также со своими воспитателями приготовили каждый себе елочный шар, которым непременно украсят новогоднюю елку!

Спонсор этого мероприятия предприниматель Дорджиев Терек Артурович, и наш магазин «Оранжевый Слон» пришли не с пустыми руками, подарив детишкам сладости и творческие наборы!

Ну а дети, в свою очередь, одарили нас позитивом и даже творческим номером.

Думаем, что это наша не последняя встреча! Впереди нас ждут с ребятами еще более интересные мастер — классы и поделки!

Цаган Бельтрикова
Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии