9 августа – День строителя

Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов Новости Калмыкии: 9 августа – День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Республики Калмыкия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Труд строителя издревле является одним из самых благородных и потому всегда пользуется особым почетом и уважением в нашей республике.

Жители Калмыкии искренне благодарны нашим строителям за новые квартиры в благоустроенных районах с уютными дворами и торговыми комплексами, за дороги, здания предприятий, офисов, учреждений культуры, образования.

Благодаря усилиям и творческому труду архитекторов, дизайнеров, прорабов, отделочников, каменщиков, монтажников и всех, кто работает в строительной отрасли республики, Калмыкия приобрела современный облик со своим особенным, восточным колоритом.

Сегодня работниками республиканской строительной индустрии успешно решаются задачи по повышению производительности и качества труда, внедрению в производство эффективных и современных методов, подходов и технологий.

Уверен, что высокий профессионализм, славные трудовые традиции, преданность избранному делу и подлинный патриотизм калмыцких строителей являются надежным залогом успешной реализации государственных программ, направленных на обеспечение жильем наших граждан, новыми детскими садами для наших детей, модернизацию промышленной и социальной инфраструктуры, повышение качества жизни в степном регионе.

В этот праздничный день выражаю всем строителям Калмыкии слова искренней благодарности и признательности за неоценимый вклад в поступательное социально-экономическое развитие родной республики и от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!

Глава Республики Калмыкия
Алексей Маратович Орлов

Как решить жилищный вопрос дешево
Как получить квартиру в Элисте

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии