Депутат горсобрания Александр Каманджаев помог дому-интернату

Александр Каманджаев Делайте добрые дела: Добрый депутат Элистинского городского собрания Александр Каманджаев помог дому-интернату, об этом сообщает отдел мониторинга добрых дел КалмыкияНьюс.

Новости Калмыкии: В эти холодные дни добрые элистинские народные избранники из правящей партии «Единая Россия» не забывают о помощи жителям своего города. Региональный координатор партийного проекта «Единая страна – Доступная среда» Каманджаев Александр Васильевич побывал в Элистинском доме–интернате для престарелых и инвалидов.

Член депутатской фракции партии «Единая Россия» в Элистинском городском Собрании депутат Каманджаев Александр Васильевич принял участие в праздничном мероприятии в честь Международного дня инвалидов в доме–интернате для престарелых и инвалидов.

3 декабря в доме–интернате для престарелых и инвалидов состоялся традиционный шахматный турнир, его победителям в трех номинациях вручены призы, учрежденные региональным координатором проекта партии «Единая Россия» Александром Каманджаевым.

Люди, живущие в доме–интернате, поблагодарили депутата из правящей партии «Единая Россия» за заботу об инвалидах и престарелых.

Недавно по инициативе председателя Попечительского совета дома-интерната Александра Каманджаева, при поддержке муниципального учреждения «Элиста – Автодор» отремонтированы подъездные пути к социальному учреждению, пешеходные дорожки на улице Демьяновской и части улицы Добровольского близ дома – интерната.

Также по инициативе депутата из правящей партии «Единая Россия» восстановлено асфальтовое покрытие во дворе учреждения.


Александр Каманджаев

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии