Интервью Главы Калмыкии Алексея Орлова для программы «Первые лица» ГТРК «Калмыкия»

Глава Республики Калмыкия Новости Калмыкии: В Доме Правительства Республики Калмыкия состоялась запись интервью Главы Республики Калмыкия Алексея Орлова для программы «Первые лица» ГТРК «Калмыкия».

В интересной беседе с ведущим программы, директором ГТРК «Калмыкия» Михаилом Ткачевым, руководитель Республики Калмыкия рассказал об актуальных вопросах социально-экономического развития Республики Калмыкия.

В частности, Глава Республики Калмыкия Орлов Алексей Маратович ответил на различные вопросы связанные с принятием на недавней сессии Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия поправок в республиканский бюджет 2015 года, а также об основных программах экономического развития Республики Калмыкия текущего 2015 года.

Кроме того, в ходе интервью Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов подробно остановился на вопросах республиканской тарифной политики в сфере ЖКХ.

Далее Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов поведал о создании «дорожной карты» по опеке за неблагополучными семьями и защите детей от бытового насилия.

Полная запись интервью Главы Республики Калмыкия Орлова Алексея Маратовича будет показана по телевизору: в эфире канала «Россия 1» в субботу:
27 июня, в 10 ч. 05 мин.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии