Клим Эрдниевич Насунов «Человек года» в Элисте

Насунов Клим Эрдниевич Новости Калмыкии: В эти дни определились имена победителей калмыцкого республиканского конкурса «Человек года-2014», учрежденный по инициативе республиканской газеты «Хальмг Унн» и при поддержке кампании «МегаФон».

Второй год подряд мы узнаем о самых достойных и успешных людях республики из различных отраслей и сфер жизни, претендующих на столь высокое звание.

На этот раз, как сообщают организаторы конкурса, по результатам голосования и приема смс-сообщений названы 14 победителей из каждого района Республики Калмыкия. «Человеком года 2014» в Элисте назван директор Элистинской многопрофильной гимназии Клим Эрдниевич Насунов.

Отличник народного просвещения России, Заслуженный учитель Республики Калмыкия, мудрый человек, талантливый педагог-организатор. Более 37 лет находится он на руководящих должностях в системе образования: в свое время заведовал Черноземельским отделом народного образования, директорствовал в Улан-Эргинской средней школе Яшкульского района.

В течение 25 лет Клим Эрдниевич Насунов успешно возглавляет Элистинскую многопрофильную гимназию, где сегодня трудится самый большой школьный коллектив в Республике Калмыкия.

Поздравляем победителя и желаем ему дальнейших успехов на профессиональном поприще!


Насунов Клим Эрдниевич


Хальмг Унн

Администрация города Элисты
Элиста, Республика Калмыкия
gorod-elista.ru

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии