Массовое занятие йогой в Элисте, посвященное празднованию Международного дня йоги

Йога-акция Новости Калмыкии: 21 июня в 9 часов утра, в Элисте, столице Республики Калмыкия, на главной площади, у Пагоды Семи дней состоится необычное зрелищное мероприятие — массовое занятие йогой, посвященное празднованию Международного дня йоги.

Приглашаются все желающие участвовать в этом международном зрелищном мероприятии!

Предложение о праздновании внесено Индией на сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Эту прекрасную инициативу поддержали более 170 стран, в том числе и Россия. В этом году город Элиста отмечает этот праздник наравне с 41 городом России впервые.

Приглашение принять участие в йога-акции сделал Посол Индии в России г-н Рагхаван. Организаторы празднования Международного дня йоги уверены, что акция привлечет к занятиям йогой новых поклонников в Калмыкии и послужит своеобразным культурным мостом между странами.


Йога-акция

Праздничное мероприятие Международного Дня Йоги включают в себя демонстрацию упражнений йоги (асаны), основанных на Общем Протоколе Йоги, показательное выступление практикующих йогу в Калмыкии, роспись по телу — мехенди. Запечатлеть праздничное настроение выразили свое желание профессиональные фотографы города Элиста.

Ожидается представитель посольства Индии в России для протоколирования мероприятия и возможности внесения его в книгу рекордов Гиннеса.


Йога-акция

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии