Раров Сергей Васильевич поздравил жителей Элисты с Новым годом и Рождеством Христовым!

Раров Сергей Васильевич Новости Калмыкии: Поздравление Главы Администрации города Элисты С.В. Рарова с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые элистинцы!

От руководства Администрации города Элисты сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Каждый уходящий год привносит в нашу жизнь свежие краски, остроту ощущений, обогащает опытом. 2015 год был ознаменован юбилейными мероприятиями — 70-летием Победы в Великой Отечественной войне и 150-летием города Элисты.

Весомый вклад в развитие города внесен трудом и талантом каждого элистинца. Оценивая год уходящий, можно с уверенностью сказать, что для города он стал новой страницей в летописи его развития.

Провожая уходящий год, хочу сказать всем жителям города слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе.
Подводя итоги уходящего года, мы строим новые планы и с оптимизмом смотрим в будущее. Искренне верю, что 2016 год откроет перед Вами новые возможности, станет стимулом для интересных замыслов и начинаний, смелых дерзаний и свершений.

Пусть он войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаю крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей и внимания близких!

С Новым годом! С новым счастьем, дорогие земляки!

Глава Администрации Элисты
Раров Сергей Васильевич


Раров Сергей Васильевич


Элиста


Республика Калмыкия

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии