Тур в Калмыкию совершил представитель Президента России Владимир Устинов

Калмыкия Новости Калмыкии: Путешествие в Калмыкию совершил знаменитый чиновник из России — Полномочный представитель Президента России Владимир Устинов, об этом сообщает заместитель начальника отдела туризма Департамента туризма.

Рабочая поездка Полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Владимира Устинова в Республику Калмыкия: Полномочный представитель Президента России в Южном федеральном округе Владимир Устинов совершил тур в Калмыкию и побывал с кратким рабочим визитом в загадочной Элисте, столице таинственной Республики Калмыкия, населенной великим калмыцким народом.

В ходе тура в Калмыкию Полномочный представитель Президента России Владимир Устинов посетил некоторые важные социальные объекты столицы Калмыцкой Республики.

Вместе с Главой Калмыкии Алексеем Орловым и Архиепископом Элистинским и Калмыцким Юстинианом Полномочный представитель Президента России Владимир Устинов побывал в прекрасной православной часовне Сергия Радонежского, а также очень вдумчиво ознакомился с проектом строительства и осмотрел место под строительство нового кафедрального собора в Элисте.

Также Полномочный представитель Президента России Владимир Устинов и Алексей Орлов посетили строящийся спорткомплекс в Элисте для грамотной оценки его состояния.

Министр строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Калмыкия Ботов Кирилл Иванович, в ходе осмотра строительного объекта «спорткомплекс», подробно доложил Полпреду Президента России и главе Республики Калмыкия о ходе и сроках завершения строительства нового спорткомплекса.

В рамках своего небольшого тура в Элисту Полномочный представитель Президента России Владимир Устинов также побывал в центральном буддийском храме «Золотая обитель Будды Шакьямуни» и в Казанском кафедральном соборе, об этом сообщает заместитель начальника отдела туризма Департамента туризма.

Необходимо отметить прекрасную работу честных работников ГИБДД Республики Калмыкия, которые благодаря грамотному руководству, поработали в Элисте четко и слаженно.


Республика Калмыкия


Золотая обитель Будды Шакьямуни

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии