Хватит врать своему народу!

Манжикова Наталья Сергеевна Новости Калмыкии: Знаменитый политик и бизнесмен Манжикова Наталья Сергеевна из Элисты, столицы Республики Калмыкия, совершила поездку в район и после этого написала много ужасных слов в адрес Главы Республики Калмыкия Алексея Орлова, об этом сообщает замначальника отдела экономики КалмыкияНьюс.

Этот текст из её рекламной предвыборной кампании в Интернете:

Нет денег и нет воды – вот основные проблемы жителей сел Калмыкии.

В субботу встретилась с избирателями в нескольких селах республики. Ситуация везде похожая. Денег нет. Задержки зарплат, отпускных, почти 5 месяцев репрессированные не получают компенсации на ЖКХ, даже пособия на детей-сирот не могут получить. Где-то детсады закрыты и детям дали места в детских садиках соседних сел, а общественный транспорт отсутствует.

Самая большая проблема – это вода. Везде вынуждены покупать воду, бочка (3-3,5 куб.м.) которой стоит от 700 до 1300 руб.

Люди не скрывают возмущения по поводу последней встречи главы республики А. Орлова с президентом РФ В. Путиным, говорят хватит врать своему народу, у нас «расцветает» только вранье о динамично развивающемся регионе, а на самом деле нет работы, у тех, кто имеет работу низкие зарплаты, молодежь уезжает за пределы Калмыкии, в селах остались в основном дети и пенсионеры. Пенсионеры сегодня являются основными кормильцами семей, так как пенсии получают без задержек.


Манжикова Наталья Сергеевна

Я бы добавила еще одну проблему – республиканские дороги. Например, на дороге Элиста-Арзгир ночью можно остаться без колес. Дорога разбита, в некоторых местах ямы очень глубокие (см. фото).

Наверное нужно срочно вводить новый дорожный знак для Калмыкии «Осторожно, дорога разбита. Встречаются очень глубокие ямы». Видимо правы те, кто голосует на сайте change.org за петицию «А.М. Орлова в отставку!», дальше так продолжаться не должно.

Наталья Манжикова, председатель РО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калмыкии.

*

Марина Мукабенова: Официально я не замужем


Марина Алексеевна Мукабенова


Калмыкия



Калмыкия валюта

Один комментарий на “Хватит врать своему народу!”

  • Любовь:

    Верю! Хоть и не Станиславский. Спасибо автору статьи за правду жизни.

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии